Chevrolet Tahoe
 / 
 / 
Продажа автомобилей Chevrolet Tahoe

Продажа автомобиля Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо) 2001 г.в. с фото за $ 27,000 в городе Москва

Автомобиль Chevrolet Tahoe 2001 г.в.

Цена:$ 27,000 (Автомобиль Растаможен, продаётся с торгом)
Пробег:180,000 км.
Двигатель:Бенз. 5.3, 288 л.с.
Цвет:Черный
Состояние:Отличное
Тип кузова:Вседорожник (5 дв.)
Тип трансмиссии:АКПП
Тип привода:Полный
Руль:Левый руль
Город:Москва
Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо) 2001 г.в. с фото
Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо) 2001 г.в. с фото
Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо) 2001 г.в. с фото
Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо) 2001 г.в. с фото
Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо) 2001 г.в. с фото
Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо) 2001 г.в. с фото
Комплектация автомобиля Chevrolet Tahoe или имеющийся обвес на Chevrolet Tahoe (обвес на Шевроле Тахо)
Airbag боковые (пер) Airbag водителя Airbag пассажира
CD-проигрыватель MP3-проигрыватель Антиблокировочная система (ABS)
Аудиоподготовка Гидроусилитель руля Датчик дождя
Иммобилайзер Климат-контроль Кожаный салон
Компьютер Кондиционер Корректор фар
Круиз-контроль Литые диски Люк
Магнитола Навигационная система Помощь при торможении (Brake Assist)
Противобуксовочная система Противотуманные фары Регулируемая рулевая колонка
Сигнализация Система курсовой устойчивости (ESP) Тонированные стекла
Фаркоп Центральный замок Эл. подогрев зеркал
Эл. подогрев сидений Эл. привод зеркал Эл. привод сид. водителя
Эл. привод стекол Электроантенна Электропакет
Дополнительная информация об автомобиле
Дополнительная информация:
Отличное а.м. коробка а.м.новое(2007г)
Место осмотра:
нов.Арбат д.21ст.1 тел. 787 75 01

Отзыв об автомобиле Chevrolet Tahoe одного из владельцев.

Что я могу сказать про машину? Класс! Когда выбирал, какую машину преобрести, остановился на внедорожнике. Выбор их у нас велик. Предпочтение отдавал изначально Паджерику, но мой товарищ Мишка Касаткин присоветовал присмотреться к Тахо. В результате стал счастливым его обладателям. Правда, многие отговаривали, ссылаясь на прожорливость и дороговизну обслуживания. На самом деле разговоры про стоимость запчастей оказались мифом. До этого у меня был Пассат Б5. Так стоимость запчастей на Тахо были гораздо ниже пассатовских. Ну а что касается прожорливости, то... Отсутствием аппетита машина не страдает(у меня был двигатель с моновпрыском). Но как она едет!!! Ощущаешь себя капитаном как минимум морского катера. Ташка не едет, а плывет. Гонять на нем совершенно неинтересно. Самый кайф- это 90-110 км/ч. Крейсер а не машина. И очень безопасная. Вокруг тебя постоянно вакуум: никто не лезет, не подрезает, не моргает фарами и не борзеет. Везде тебя пропускают. Красота! Гаишники тоже лишний раз предпочитают не останавливать. А уж если остановят, то подходит тка, как будто он сам в чем-то виноват. Был случай: учил подругу ездить на Тахе. Ехали по дороге, выходящей на Киевку за Внуково-2. Она не смогла развернуться, не выезжая на Киевское шоссе. А движение было очень оживленным, пятница вечер. Так менты перекрыли движение и родная моя разворачивалась уже на шоссе через все 6 полос. А если бы она на жигулях ехала бы, стал бы кто-то перекрывать шоссе? Короче, отношение к машине других участников движения очень уважительное.
Что касается ремонтов. Мне машинка досталась уже похоженная. Предыдущий владелец ездил на ней на охоту. Делайте выводы сами. пришлось менять редукторную пару заднего моста (700$ без работы), снимали паука(показалось спецам, что антифриз в цилиндры идет. почти 1000$), менял активатор переднего моста(больное место Тахи.Цену не помню, но не особо дорого). Также раз расшплинтовалать шестерня в раздатке и свободно стала по валу гулять (400$). Вот в принципе и все. само ТО недорогое. выходило 80-200$ со всеми расходниками.
Машиной я остался очень доволен. Пришлось поездить на многих иномарках, на новых и не очень.Но только Тахо нравился с каждым днем все больше и больше. К сожалению, в силу обстоятельств, пришлось его продать. О чем до сих пор жалею. как только появится возможность, то снова возьму его. И именно "квадрат", а не в новом кузове. "Квадрат", я считаю, гораздо интереснее и выразительней нового.

Продажа автомобилей марки Chevrolet

Rambler's Top100