Toyota Corolla
 / 
 / 
Продажа автомобилей Toyota Corolla

Продажа автомобиля Toyota Corolla (Тойота Королла) 2003 г.в. с фото за $ 15,500 в городе Москва

Автомобиль Toyota Corolla 2003 г.в.

Цена:$ 15,500 (Автомобиль Растаможен, продаётся с торгом)
Пробег:70,000 км.
Двигатель:Бенз. 1.5, 105 л.с.
Цвет:Белый
Состояние:Отличное
Тип кузова:Седан
Тип трансмиссии:АКПП
Тип привода:Полный
Руль:Правый руль
Город:Москва
Toyota Corolla (Тойота Королла) 2003 г.в. с фото
Toyota Corolla (Тойота Королла) 2003 г.в. с фото
Toyota Corolla (Тойота Королла) 2003 г.в. с фото
Toyota Corolla (Тойота Королла) 2003 г.в. с фото
Toyota Corolla (Тойота Королла) 2003 г.в. с фото
Комплектация автомобиля Toyota Corolla или имеющийся обвес на Toyota Corolla (обвес на Тойота Королла)
Airbag водителя Airbag пассажира Антиблокировочная система (ABS)
Велюровый салон Гидроусилитель руля Кондиционер
Помощь при торможении (Brake Assist) Противотуманные фары Регулируемая рулевая колонка
Центральный замок Эл. привод зеркал
Дополнительная информация об автомобиле
Без пробега по РФ!
Идеальное состояние!!!

Отзыв об автомобиле Toyota Corolla одного из владельцев.

Пробег 73000 км. Уже писал отзывы при эксплуатации на этот сайт. На сегодня серьезных проблем не обнаружено. Осталось:
--подстукивание рейки (забил, не обращаю внимания. знаю, что не опасно, поотму что на авенсисе 98г. у нас такая же проблема была);
--подстукивание на волнушках справа спереди
--свист, иногда появляется, но , что удивительно, заметно реже. За 9 месяцев - только один раз, в сильный боковой ветер. А по трассе я каждый день езжу
--сколов на капоте до безобразия много. Я понимаю, что по трассе катаюсь, но камни мне в капот отлетали только два-три раза, и то без следов, а белых точек - штук 50
На новой ставил ксенон - месяц назад поменял комплект. Выяснилось, что в первый раз не правильно установили. оплавился корпус лампы - вовремя, короче, мне взбрело в голову заменить всю эту систему. И предыдущий комплект удалось сохранить, только лампу одну докупил и всё, и повреждений никаких не осталось, а как сказали, могло произойти и такое: и ксенон погорел бы весь(замкнуло бы что-то) и на машине сказалось бы(я не понял, что они имели ввиду)
недавно заметил, что треснул спереди прямо посередине передний бампер - вроде никуда не влазил. Вероятнее всего ещё зимой в мороз чуть задел, сразу не увидел. Хотя это уже с моей стороны непорядок.
В принципе, больше ничего не напрягает(ну про то, что метал слабый - не в счет)
Машиной вцелом доволен. Менять пока не собираюсь.
P.S. так странно, когда я только добрался до этого сайта - здесь всё было прилично - и с рекламой никто не лез, и никто никого вроде не обзывал. В общем, цензура, иногда всё-таки нужна. ПРОСТО надо делать два форума - один для мата, а другой для тех у кому интересней общаться без него(мата). Выход один - нужно внимательнее следить за входящими сообщениями. Т.е. команда админов должна чаще проверять отслеживать и удалять при необходимости всё, что, я считаю, недопустимо, для серьёзного сайта. Если, конечно, есть у создателей потребность эту серьёзность сохранить. (вернее сказать вернуть)
Спасибо
Никого не хотел обидеть,
если что, извиняюсь

Продажа автомобилей марки Toyota

Rambler's Top100